English (Pharmacy)
fennel oil
French (Pharmacie)
huile de fenouil [nom féminin]; essence de fenouil [nom féminin]
Spanish (Farmacia)
aceite de hinojo [correct, nom masculin]; esencia de hinojo [correct, nom féminin]