English (Botany; Fatty Substances (Food))
fennel oil
French (Botanique; Corps gras (Ind. de l'aliment.))
essence de fenouil [nom féminin]
Spanish (Botánica; Substancias grasas (Industria alimentaria))
esencia de hinojo [nom féminin]