English (Social Security and Employment Insurance)
summer leave [correct]
OBS
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
congé estival [correct, nom masculin]
OBS: des enseignants
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.