English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
estradiol cyclopentylpropionate
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
cyclopentylpropionate d estradiol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
ciclopentilpropionato de estradiol [nom masculin]