English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
estradiol undecylate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
undécylate d’estradiol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
undecilato de estradiol [nom masculin]