English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
estradiol dipropionate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
dipropionate d’estradiol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
dipropionato de estradiol [nom masculin]