English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
estradiol monobenzoate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
monobenzoate d’estradiol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
monobenzoato de estradiol [nom masculin]