English (Labour and Employment)
double competency [correct]
CONT: Nowadays, mould-makers are real professionals with a double competency: a data-processing as well as a manual competency, since know-how remains the only finishing tool to insure perfection.
French (Travail et emploi)
double compétence [correct, nom féminin]
CONT: Combinaison de la compétence technique et de la compétence artistique chez les artistes infographistes.
CONT: L'ESV forme des techniciens supérieurs de vente à double compétence : compétence industrielle ou scientifique et compétence commerciale et internationale [...]