English (Pricing (Rail Transport); Statutes and Regulations (Rail Transport))
E.T.A. tariff 100
French (Tarification (Transport par rail); Législation et réglementation (Transport par rail))
tarif 100 de l’E.T.A.; règlement tarifaire E.T.A. 100
OBS: (réglementation tarifaire) ;(T-151-13, CN-5345) ;-"et(les tarifs) ne doivent être utilisés dans les localités mentionnées à la section 5 du Tarif 100 de l'ETA... "-"Extrait du règlement tarifaire ETA 100, paragraphe II... "mars 1970.