English (Employment Benefits)
liabilities of a pension plan [correct, pluriel]
OBS: Term usually used in the plural.
French (Avantages sociaux)
éléments de passif d’un régime de pension [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Règlement du Nouveau-Brunswick 91-195 établi en vertu de la Loi sur les prestations de pension.
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel.