English (Telephone Services)
babyphone [correct]
DEF: A service providing for a call to be made to a telephone in the "off hook" condition for the purpose of audible supervision at the called subscriber's premises.
French (Services téléphoniques)
service d’appels à destination d’un poste dont le combiné est décroché [correct, nom masculin]
DEF: Service des surveillance d’un domicile ou d’un local consistant à faire un appel et à établir la communication avec un poste dont le combiné est décroché.