English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
fixed destination call [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
appel vers une destination fixe [correct, nom masculin]
DEF: Permet à un usager d’établir une communication vers une destination donnée sans avoir à numéroter.