English (Radio Transmission and Reception; Telecommunications Transmission)
address-incomplete signal [correct]
French (Émission et réception radio; Transmission (Télécommunications))
signal de numéro incomplet [correct, nom masculin]
OBS: Signal indiquant que le numéro composé est insuffisant pour permettre d’établir la communication.