English (Financial and Budgetary Management)
level of recovery [correct]
CONT: ... your proposed pricing policy, your rationale for an appropriate level of recovery in light of policy requirements, and any other key factors that may affect your pricing proposal.
French (Gestion budgétaire et financière)
niveau de recouvrement [correct, nom masculin]
CONT: [...] la politique d’établissement des prix que vous envisagez, les raisons qui vous ont poussé à établir un niveau approprié de recouvrement, compte tenu des exigences de la politique à ce sujet, et tous les autres principaux facteurs pouvant influer sur la façon dont vous proposez d’établir les prix.