English (Personnel and Job Evaluation; Corporate Structure)
hierarchy of jobs [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois; Structures de l'entreprise)
hiérarchie des emplois [correct, nom féminin]
OBS: L'évaluation des emplois [est] l'ensemble des principes et des méthodes destinées à établir une hiérarchie des emplois.