English (Egg Industry)
unprocessed egg [proposition]
French (Oeufs (Industrie de l'alimentation))
œuf naturel [nom masculin]
CONT: Ils doivent établir des normes pour les œufs naturels et pour les pondeuses de parcours extérieures.