English (Public Sector Budgeting; Financial and Budgetary Management)
expenditure management agenda [correct]
CONT: Business plans will help the Treasury Board to determine the expenditure management agenda.
French (Budget des collectivités publiques; Gestion budgétaire et financière)
programme de gestion des dépenses [correct]
CONT: Les plans d’activités aideront le Conseil du Trésor à établir le programme de gestion des dépenses.