English (Building Names; Penal Administration)
Abbotsford Parole Office [correct, Colombie-Britannique]
OBS: Abbotsford Parole Office is a facility in Abbotsford, [British Columbia] that provides support and supervision to individuals transitioning from incarceration back into the community.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Administration pénitentiaire)
Bureau de libération conditionnelle d’Abbotsford [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]
OBS: Établissement administré par le Service correctionnel du Canada, situé à Abbotsford, en Colombie-Britannique et destiné à la surveillance des détenus mis en liberté.