English (Building Names; Penal Administration)
Moncton Parole Office [correct, Nouveau-Brunswick]
OBS: A facility located in Moncton, New Brunswick and operated by the Correctional Service of Canada for the supervision of released inmates.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Administration pénitentiaire)
Bureau de libération conditionnelle de Moncton [correct, nom masculin, Nouveau-Brunswick]
OBS: Établissement administré par le Service correctionnel du Canada, situé à Moncton, au Nouveau-Brunswick et destiné à la surveillance des détenus mis en liberté.