English (Chemical Elements and Compounds)
methyloxirane, polymer with oxirane, ether with 2,2-bis(hydroxymethyl)-1,3-propanediol (4:1), tetrakis[(2-methoxyethoxy)methyl] ether [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de méthyloxirane avec l'oxirane, éther avec le 2, 2-bis(hydroxyméthyl) propane-1, 3-diol(4 : 1), éther tétrakis[(2-méthoxyéthoxy) méthylique] [correct, nom masculin]