English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
servo-motor bracket [correct]; servo bracket [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
étrier du servomoteur [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.