English (Animal Care Equipment (Farm equipment); Horse Husbandry; Animal Hygiene and Sanitation (Agric.); Horse Racing and Equestrian Sports)
metal curry comb
French (Soins aux animaux (Matériel agricole); Élevage des chevaux; Hygiène des animaux (Agric.); Courses hippiques et sports équestres)
étrille en métal [nom féminin]