English (Animal Care Equipment (Farm equipment); Horse Husbandry; Animal Hygiene and Sanitation (Agric.); Horse Racing and Equestrian Sports)
washer comb [correct]
French (Soins aux animaux (Matériel agricole); Élevage des chevaux; Hygiène des animaux (Agric.); Courses hippiques et sports équestres)
étrille pour laver [correct, nom féminin]