English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
narrow dustywing [correct]
OBS: An insect (order Neuroptera) of the family Coniopterygidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
conioptéryx étroit [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des neuroptères) de la famille des Coniopterygidae.