English (Aircraft Airframe; Missiles and Rockets; Spacecraft; Launchers (Astronautics))
cryogenic insulation
French (Cellule d'aéronefs; Missiles et roquettes; Engins spatiaux; Lanceurs (Astronautique))
isolant contre l’extrême-froid [nom masculin]
OBS: réfrigération aéronautique; étude en soufflerie.