English (Office Equipment and Supplies)
relocate; relocate key
French (Équipement et fournitures de bureau)
touche de replacement
OBS: (Voir Dictionnaire analytique du matériel de bureau, tome I : Machines à écrire. Centre d’Étude et de Documentation mécanographique).