English (Paleontology)
Brontotheridae [correct]; Titanotheridae [correct]
DEF: A large family of extinct Eocene and Oligocene mammals ...
French (Paléontologie)
titanothéridés [correct]
DEF: Famille éteinte de mammifères ongulés, cantonnés dans l'Éocène et l'Oligocène de l'Amérique du Nord et de l'Eurasie.