English (Trade Names; Opening and Closing Devices (Packaging))
Eurocap™ [correct, marque de commerce]
OBS: Eurocap™: A trademark of Franpac SAS.
French (Appellations commerciales; Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.))
Eurocap [correct, marque de commerce, voir observation]
DEF: Capsule métallique sertie ouverte par soulèvement.
OBS: EurocapMC</sup> : Marque de commerce de la société Franpac.