English (Committees and Boards (Admin.); Treaties and Conventions)
Permanent Commission of the Brussels powers [correct]
French (Comités et commissions (Admin.); Traités et alliances)
comité permanent des puissances du traité de Bruxelles
OBS: Le traité de Bruxelles, signé dans le cadre de l'organisation militaire de l'Europe occidentale, institua un comité de défense(...), un comité militaire permanent(...), et un état-major(...)
OBS: Renseignement: 2qp-7aa.