English (Records Management (Management); Communication and Information Management; Federal Administration)
exempted record [correct]
French (Gestion des documents (Gestion); Gestion des communications et de l'information; Administration fédérale)
document visé par une exception [correct, nom masculin]; document exclu [correct, nom masculin]