English (Taxation)
mutual exclusion doctrine
OBS: mutual exclusion doctrine: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
doctrine de l'exclusion mutuelle [nom féminin]
OBS: doctrine de l'exclusion mutuelle : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.