English (Citizenship and Immigration)
evidence on exclusion [correct]
OBS: Terminology used by Immigration and Refugee Board (IRB).
French (Citoyenneté et immigration)
éléments de preuve relatifs à l'exclusion [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par la Commission de l’immigration et du statut de réfugié (CISR).