English (Diagnostic Procedures (Medicine); Biochemistry)
urinary nitrogen output
OBS: Source: FAO/OMS.
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Biochimie)
excrétion d’azote urinaire [nom féminin]; taux d’azote urinaire [nom masculin]