English (Tourist Activities)
recreational trailways
French (Activités touristiques)
pistes d’excursion [nom féminin]
OBS: Au Manitoba.
OBS: Source(s) : Codification permanente, chap. P20, a. 12 (1) b); voir règlement R199/74, p. 499.