English (Family Law (common law); Laws and Legal Documents)
notice of right of challenge [proposition]
French (Droit de la famille (common law); Lois et documents juridiques)
avis de droit d’opposition [correct]
CONT: [L'Avis de droit d’opposition] doit préciser qu'il doit s’agir de droits exprès de visite(droits d’accès spécifiques).