English (PAJLO; Law of Trusts (common law))
express use [correct]
French (PAJLO; Droit des fiducies (common law))
usage exprès [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: usage exprès : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).