English (Postal Service Operation; Postage Stamps and Stamp Cancelling; Machinery)
special delivery stacker [uniformisé]
OBS: special delivery stacker: Term officially approved by the Postal Mechanization Terminology Standardization Committee.
French (Exploitation postale; Timbres et oblitération; Machines)
tasseur livraison par exprès [nom masculin, uniformisé]
OBS: tasseur livraison par exprès : Terme uniformisé par le comité d’uniformisation de la terminologie de la mécanisation postale.