English (Family Law (common law))
express access rights [pluriel]; specific access rights [pluriel]
OBS: express access rights; specific access rights: terms usually used in the plural.
French (Droit de la famille (common law))
droits exprès de visite [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: droits exprès de visite : terme habituellement utilisé au pluriel.