English (Trade Names; Loans; Banking)
American Express Individual Travel Card™ [marque de commerce]; American Express ITC
OBS: A trademark of American Express.
French (Appellations commerciales; Prêts et emprunts; Banque)
carte individuelle de voyage American Express [marque de commerce, voir observation, nom féminin]; CIV American Express
OBS: carte individuelle de voyage American ExpressMC</sup> : Marque de commerce de American Express.