English (Labour and Employment)
seamless service delivery [correct]
French (Travail et emploi)
prestation des services sans discontinuité [correct, nom féminin]
OBS: Expression vue dans le contexte de l'examen de la prestation des services d’Emploi et d’Assurance :«integrated, i. e. seamless delivery», qui a été rendue par «prestation intégrée des services, c'est-à-dire sans discontinuité». Le terme «seamless» est très courant, semble-t-il, dans le domaine de l'intelligence artificielle.