English (Auditing (Accounting); Special-Language Phraseology; Government Accounting)
financial and management control and information systems and management practices
French (Vérification (Comptabilité); Phraséologie des langues de spécialité; Comptabilité publique)
systèmes de contrôle et d’information financiers et de contrôle et d’information de gestion
OBS: Expression consacrée qui revient dans tous les rapports d’examen spécial.
OBS: Source(s) : Rapport d’examen spécial.