English (Parks and Botanical Gardens)
show and tell
French (Parcs et jardins botaniques)
expression libre et partage [non officiel]
CONT: Séance d’expression libre et de partage.
CONT: Leçon d’expression libre et partage.
OBS: Dans les parcs nationaux.