English (Military (General))
integrated Air Force establishment [correct]; IAFE [correct]
French (Militaire (Généralités))
effectifs intégrés de la Force aérienne [correct, nom masculin]; EIFA [correct]
OBS: Expression tirée d’une présentation du Cmdt A du Groupe Réserve aérienne. Elle englobe les civils et les membres de la Force régulière, de la Première réserve et de la Réserve supplémentaire disponible qui font partie de la «Force aérienne totale».