English (Hygiene and Health; Non-Surgical Treatment)
transitional care
French (Hygiène et santé; Traitements non chirurgicaux)
soins transitoires [nom masculin]
OBS: Source(s) :Expression utilisée pour le bulletin MEDMARKET : AMERICA.