English (Medical and Hospital Organization)
integrated delivery services
French (Organisation médico-hospitalière)
services intégrés de prestation de soins [nom masculin]
OBS: Soins de santé.
OBS: Source(s) :Expression utilisée pour le bulletin MEDMARKET : AMERICA.