English (Finance; Citizenship and Immigration)
integration of Year 2000 assets
French (Finances; Citoyenneté et immigration)
rendre les actifs conformes aux exigences de l’an 2000 [proposition]; conformité des actifs aux exigences de l’an 2000 [proposition, nom féminin]
OBS: Évidemment, il serait plus simple d’utiliser le mot «intégration», mais l'expression n’ a alors plus de sens.