English (Lexicology, Lexicography, Terminology)
metaterminology [correct]
French (Lexicologie, lexicographie et terminologie)
métaterminologie [correct, nom féminin]
DEF: Terminologie utilisée à l'intérieur d’un métalangage pour exprimer un contenu lui-même terminologique.