English (Mineralogy)
talzastite [correct]
French (Minéralogie)
talzastite [correct, nom féminin]
CONT: [...] des sections polies de talzastite [...] attaquées à l'acide chlorhydrique concentré, montrent une exsolution, dans la magnétite, d’ilménite en lamelles orientées suivant 1-1-1.