English (Trade Names; Knitted and Stretch Fabrics)
Stretch Dryline™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Allied Fibers Company.
French (Appellations commerciales; Tricot et tissus extensibles)
Stretch Dryline [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Nouveau tissu extensible et faisant partie des tissus dits imperrespirants.
OBS: Strentch DrylineMC : Marque de commerce de Allied Fibers Company.