English (Trade Names; Types of Paper; Palletization)
Stretch Paper™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Elcé Technologie.
French (Appellations commerciales; Sortes de papier; Palettisation)
Stretch Paper [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Papier 100% extensible, utilisé pour le fardelage des palettes sur machine automatique
OBS: Stretch PaperMC : Marque de commerce de Elcé Technologie.