English (Life Cycle (Informatics))
field upgradeability
CONT: Field upgradeability to 1.9 times the performance of the IBM system.
French (Cycle de vie (Informatique))
possibilité d’extension en clientèle [proposition, nom féminin]
OBS: possibilité d’extension : M. Ginguay : Dictionnaire d’informatique, 1985, p. 254. extensible en clientèle : idem, p. 91.