English (Sports Equipment and Accessories; Weightlifting)
calf raise machine
French (Équipement et accessoires de sport; Haltérophilie)
appareil pour extension des mollets [proposition, nom masculin]; appareil d’extension des mollets [proposition, nom masculin]; appareil pour extension plantaire [proposition, nom masculin]