English (Translation (General); Labour and Employment; Citizenship and Immigration)
lock-in [verbe]
CONT: Lock-in the number of points (received under the occupation demand factor).
French (Traduction (Généralités); Travail et emploi; Citoyenneté et immigration)
déterminer définitivement
CONT: Déterminer définitivement le nombre de points attribué pour le facteur demande dans la profession.
OBS: Ou utiliser la notion de date déterminante.