English (Accounting)
itemized bill [correct]; itemized invoice [correct]
French (Comptabilité)
facture détaillée [correct, nom féminin]
Spanish (Contabilidad)
factura detallada [correct, nom féminin]; factura pormenorizada [correct, nom féminin]