English (Sales (Marketing); Informatics)
unbundle [correct, verbe]
French (Vente; Informatique)
dégrouper [correct]; facturer séparément [correct]
Spanish (Ventas (Comercialización); Informática)
facturar separadamente [correct]
OBS: Término aplicado a los paquetes de programas y servicios vendidos separadamente de la computadora (ordenador) y su programática básica de sistema.