English (Mental health and hygiene; Rehabilitation (Medicine); Drugs and Drug Addiction)
specialized addiction service [correct]
CONT: The specialized addiction services also provide social and professional reintegration services to anyone in need.
French (Hygiène et santé mentales; Réadaptation (Médecine); Drogues et toxicomanie)
service spécialisé en dépendances [correct, nom masculin]
CONT: [...] une faible proportion des consommateurs présente un niveau de risque élevé [...] niveau pour lequel on recommande un traitement intensif de la part d’un professionnel ou d’un service spécialisé en dépendances.