English (Various Industries)
off-peak gas
French (Industries diverses)
gaz pour livraison hors période de pointe
OBS: Gaz livré normalement à des consommateurs industriels pendant les périodes de faible consommation, habituellement les mois d’été. politique can. de l'énergie, Tome I, p. viii, doc. 377