English (Offences and crimes; Electoral Systems and Political Parties)
forgery of ballot papers [correct]
CONT: The source has explained that the special stamps are intended to prevent forgery of ballot papers.
French (Infractions et crimes; Systèmes électoraux et partis politiques)
falsification des bulletins de vote [correct, nom féminin]; fabrication de faux bulletins de vote [correct, nom féminin]
CONT: Après cela, le parti démocratique de Serbie a accusé le parti démocrate du scandale de la falsification des bulletins de vote au Parlement serbe.