English (Chronology; Geology)
Bradfordian [correct, nom]; Conewangoan [correct, nom]; Upper Famennian
DEF: Uppermost Devonian geologic time.
French (Chronologie; Géologie)
Bradfordien [correct, nom masculin]; Famennien supérieur américain [nom masculin]