English (Worms and Related Organisms)
Verrill's leech [correct, nom]
OBS: A leech of the family Piscicolidae.
French (Vers et organismes apparentés)
sangsue de Verrill [correct, nom féminin]
OBS: Sangsue de la famille des Piscicolidae.