English (Worms and Related Organisms)
Hollen leech [correct, nom]
OBS: A leech of the family Glossiphoniidae.
French (Vers et organismes apparentés)
sangsue d’Hollen [correct, nom féminin]
OBS: Sangsue de la famille des Glossiphoniidae.