English (Milling and Cereal Industries)
soya bran [correct]
French (Minoterie et céréales)
son de soja [proposition, nom masculin]; son de soya [proposition, nom masculin]
OBS: Par analogie à «farine de soja»(OCDE-102, 1981, p. 214).