English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
onion maggot [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
larve de la mouche de l’oignon [correct, nom féminin]
CONT: Les maladies et les ravageurs les plus graves sont la fonte des semis, la pourriture blanche,(...) les larves de la mouche de l'oignon(Hylemya antigua),(...)