English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Organization)
Joint Force Northern Area [correct]; JFNA [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Organisation militaire)
Force interarmées du Secteur du Nord [correct, nom féminin]; FISN [correct, nom féminin]